[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся инфой и просто общаемся » Общаемся на свободные темы » Всех с новым годом!!!!!!!
Всех с новым годом!!!!!!!
Bass85Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Чот народ не появляется и сайт спит. Так что желаю всем по больше проектов законченных и всем удачи во всех ваших начинаниях. Вообщем С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
DimsanДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:58 | Сообщение # 2
Язык программированя: Си, Делфи
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь. С Новым Годом!
new_year
SpaceДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:25 | Сообщение # 3
Администратор
Язык программированя: BascomAVR
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
Шото подзабили на сайт малость..
Всех с новым возможно последним biggrin новым годом!!! new_year


S-T-A-L-K-E-RДата: Пятница, 06.01.2012, 23:29 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Space)
Шото подзабили на сайт малость..

- это было предсказуемо. Пропадут ваши статьи только...


www.Enore.ru
DimsanДата: Суббота, 07.01.2012, 13:08 | Сообщение # 5
Язык программированя: Си, Делфи
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
S-T-A-L-K-E-R, правильно, люди не страдают ерундой в интернете.
PS: меня поражает твоя наглость clapping
SpaceДата: Суббота, 07.01.2012, 13:27 | Сообщение # 6
Администратор
Язык программированя: BascomAVR
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
- это было предсказуемо. Пропадут ваши статьи только...

К счастью у нас есть более реальные цели кроме как задротничать над сайтом 24 часа в сутки. Работа, личная жизнь, весёлое время препровождения, учёба и т.д. Ток не кому не говорите smile3 , все "ваши" схемы мало того что типовые, так и большинство из них можно найти на зарубежных ресурсах , так что всё чем можете похвалиться так это детскими картонными и бумажными поделками, они у вас действительно "высшего качества" среди детей от 3 до 7 biggrin
Так что не вы не мы нового ни чего не придумали, только дополнили или изменили, и не хрен дальше возмущаться, на комплименты нарвался за свою наглость! Которую не однократно проявлял на том же робофоруме, так что катись колбаской вместе с сайтом


SpaceДата: Суббота, 07.01.2012, 13:29 | Сообщение # 7
Администратор
Язык программированя: BascomAVR
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
Ах да)) Всех с рождеством smile3

S-T-A-L-K-E-RДата: Суббота, 07.01.2012, 14:15 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух ты ! Да что вы сударь, кто бы мог подумать что есть такое слово как работа, отдых, развлекуха ? ges_up Задротничество 24 часа в сутки ? Это как так biggrin В том смысле что я онлайн на сайте почти всегда ? Так и что ? У меня несколько пк, не один из которых не выключается почти никогда и всегда в сети ) Работа ? Да, вау ! Мне бы не знать, когда я работаю в одной из самых пристижных ... в СПб, а не пытаюсь открыть магазинчик и делать вид что кто-то заказывал, когда вы заказы палевные между собой проворачиваете ) Отдых ? Представляете, обычно отдыхаю заграницей, например в Норвегии и Финляндии ) И всегда при всем при этом у меня есть время чтобы посетить сайт и ответить на вопросы. Наглости своей я тут не наблюдаю, а констатирую факт, и на "комплименты" тут я не обижаюсь. Да, я могу ошибаться, и вызывать обиду) Ничего не могу поделать со своим характером. Как говориться "среди волков жить-по волчьи выть"(ну вроде того) smile3

Добавлено (07.01.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Ах да ))) Всех с Рождеством happy


www.Enore.ru
SpaceДата: Суббота, 07.01.2012, 14:53 | Сообщение # 9
Администратор
Язык программированя: BascomAVR
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
а не пытаюсь открыть магазинчик и делать вид что кто-то заказывал, когда вы заказы палевные между собой проворачиваете )

чел ты о чём))) магазинчик да пытались открыть, но вида что кто то что то заказывал, такой хрени не было. Я просил ток Dimsana сделать заказ. для проверки уведомлений и всё. И пару раз налоговая проверку делала. на что получили отказ в связи с отсутствием разрешения на торговлю)
Хвастун, находка для шпиона biggrin
Нее, ты просто высказал мнение, которое лично меня вообще ни как не интересует, да и тебя не должно волновать, что у нас тут происходит))

А если быть вообще полностью откровенным, + ко всему перечисленному у меня щас нет желания заниматься сайтом)) Вот и всё) Будет желание появятся новые статьи)) Такой уж я. нет желания, а значит нет интереса и стремления))Когда оно было я писал по не сколько статей за день))


S-T-A-L-K-E-RДата: Суббота, 07.01.2012, 15:14 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Space)
пару раз налоговая проверку делала. на что получили отказ в связи с отсутствием разрешения на торговлю

- оО Эх...Все упирается в документы. Конечно, что же вы об этом не подумали ? Скооперировались бы с одним из магазинов и продавали через него. Разве так нельзя ? (про долю магазину можно не говорить). А потом уже и сертиф приобрести если будет спрос.
- я не хвастался, просто указал на то что я не такой задрот как ты думаешь.
- насчет желания, это я уже давно знаю... Потому и предлагал раньше чтоб был один единый разнонаправленный портал...


www.Enore.ru
SpaceДата: Суббота, 07.01.2012, 15:51 | Сообщение # 11
Администратор
Язык программированя: BascomAVR
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
я не хвастался

я про места отдыха и работу)
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
- насчет желания, это я уже давно знаю... Потому и предлагал раньше чтоб был один единый разнонаправленный портал...

всё равно по своему хочется. поэтому вместе не получится)
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
Конечно, что же вы об этом не подумали ? Скооперировались бы с одним из магазинов и продавали через него. Разве так нельзя ? (про долю магазину можно не говорить). А потом уже и сертиф приобрести если будет спрос.

нафик такое не надо. В налогувую надо дойти просто, а мне не охото)


Форум » Делимся инфой и просто общаемся » Общаемся на свободные темы » Всех с новым годом!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: